Главная / Армения / Армянский губернатор избил бывшего завхоза больницы — газета

Армянский губернатор избил бывшего завхоза больницы — газета

Губернатор Сюникской области Сурик Хачатрян (по прозвищу Лиска, на фото) и его помощник Зарзанд Никогосян избили бывшего завхоза горисской больницы. Об этом пишет газета «Айкакан жаманак», отмечая, что соответствующая информация была получена из Гориса.

Бывший завхоз Вреж Овсепян в беседе с изданием высказался против губернатора, заявив, что Хачатрян совершает в больнице Гориса кадровый погром, а больницей фактически управляет двоюродный брат губернатора области Саша Хачатрян.

В беседе с корреспондентом издания Овсепян опроверг информацию о своем избиении, но, как передает «АЖ», «его настроение и произнесенные «нет» указывали на то, что всякий, кто прослушает запись, сочтет, что инцидент имел место».

«Лиска и его помощник Зарзанд, попавший в тюрьму после убийства кандидата на должность мэра Гориса Аветика Будагяна и спустя короткое время вышедшего на свободу, фактически, продолжают действовать, как прежде. Между тем, вчера [22 января] Сюникская областная администрация прислала «АЖ» письмо, в котором сообщалось, что в области царит дружелюбная атмосфера», — сообщило издание.