Главная / Армения / Сотрудница компании по вывозу мусора подверглась наезду в Ереване

Сотрудница компании по вывозу мусора подверглась наезду в Ереване

Кармен Абгарян, попавшая под машину 14 марта на улице Гераци в Ереване, в стабильно тяжелом состоянии: женщина остается в реанимационном отделении университетской клинической больницы N1. Представитель медучреждения сообщил Epress.am, что Абгарян доставили к ним утром того же дня.

«Она получила ряд травм: многооскольчатый перелом левой ключицы, также есть кровоизлияние в мозг. Сейчас состояние стабильно тяжелое, но если оно сохранится, уже завтра ее переведут в палату», — рассказал собеседник. Информацию о возрасте здесь не предоставили.

Женщина работает в компании «Санитек», осуществляющей вывоз мусора.

Пользователь соцсети «Фейсбук» Ваграм Согомонян сделал запись о том, что мэрия Еревана отправляет сотрудников «Санитек» убирать улицы в утренний час пик: «В четырех местах они убирают метлой. На одну наехал и убил джип». Под записью появился ответ компании: «Хотим сообщить, что сегодня утром [14 марта] сотрудники компании Санитек, в соответствии с их рабочим графиком, убирали в районе дорожной разметки, что является нормальным рабочим процессом. Пока неизвестно, кто из участников инцидента нарушил правила безопасности, однако компания призывает водителей быть осторожными и, заметив автомобиль компании «Санитек», учитывать, что поблизости есть ее сотрудники».