Главная / Общины / Сын мэра армянского Раздана признался в наезде с летальным исходом

Сын мэра армянского Раздана признался в наезде с летальным исходом

Вечером 8 июня 17-летний сын мэра города Раздан Арама Даниэляна Размик явился в Котайкское областное следственное управление и признался в совершении наезда на Валерия Торосяна, сообщает полиция. Мужчина скончался в больнице.

В заявлениях следственного управления и полиции говорится, что в орган, осуществляющий производство, явился 32-летний уроженец Раздана и заявил, что был за рулем «Nissan Teana», когда сбил человека на улице Шаумяна по дороге из села Кахси в Раздан.

Сразу после инцидента Shamshyan.com сообщил, что после аварии водитель снял автомобильный номер и сбежал с места.

Однако в заявлении полиции от 9 июня сын мэра отметил, что после инцидента у него ухудшилось самочувствие, и он обратился за медпомощью.

Мэр подтвердил в беседе с News.am, что наезд совершил его несовершеннолетний сын. «Да, это был мой сын. Он признался в первый же день. Пострадавшего в больницу проводил мой ребенок, он оказал первую медпомощь, после чего проводил в больницу. Он был в больнице вместе со мной». Даниэлян опроверг информацию о том, что сначала с повинной явился 32-летний мужчина. «Ничего подобного не было, ребенок находился в больнице с пострадавшим. Случилось несчастье».