Главная / Армения / Минобороны опровергает информацию об избиении солдат сыном начальника Генштаба

Минобороны опровергает информацию об избиении солдат сыном начальника Генштаба

Пресс-секретарь министерства обороны Армении Арцрун Ованисян опровергает распространенную в электронных СМИ информацию о том, что сын Начальника Генштаба Юрия Хачатурова под воздействием алкоголя избил 4 военнослужащих.

В беседе с Yerkir.am Ованисян назвал информацию абсолютной ложью. На вопрос, намерено ли МО подать в суд на распространителя дезинформации, пресс-секретарь ответил: «Министерство обороны не подаст в суд, но не исключено, что если распространение подобной клеветы продолжится, лицо, о котором распространяют ложную и дискредитирующую информацию, обратится в суд».

Информацию распространил сайт nrnak.com, не отметив при этом имени сына. У Хачатурова их 3. По данным сайта, трое из избитых военнослужащих доставлены в ванадзорский госпиталь. Военнослужащего по имени Зорик, который находился в крайне тяжелом состоянии, сын Хачатурова на своем автомобиле доставил в одну из ереванских больниц. В ванадзоском госпитале, куда обратился корреспондент Epress.am, эту информацию не подтвердили.