Քաղաքացին՝ Սերժ Սարգսյանին․ «Դուք Ձեզ փոխեք...»․ Aravot.am
Այսօր վաղ առավոտյան ՀՀ նախագահ Սերժ Սարգսյանի առանձնատան մոտ մի տարեց մարդ կանգնացրել է նրա մեքենան, պահանջել է խոսել Սարգսյանի հետ։
Aravot.am֊ի տեսանյութում լսվում է, թե ինչպես է տղամարդը (անունը չի նշվում) Սարգսյանին ասում, որ Հայաստանում դատարանը չի գործում, վերջինս էլ պատասխանում է` «հնարավոր է»։ Երբ քաղաքացին վրդովված հարցնում է «ո՞նց թե հնարավոր է», Սարգսյանը պատասխանում է, թե հիմա Սահմանդրությունը փոխում են, որ դատարանը գործի։
«Դուք ձեզ փոխեք: Մեր ընտանիքի կեսն արդեն փախել է, ես ի՞նչ անեմ: Ուզում եք մեզնից տեռորիստ շինեք․․․։ Եթե էդպես եք խոսում, ես կորցնելու բան չունեմ…», ֊ ասել է քաղաքացին։

Президента Армении остановили на улице: «Себя измените, а не Конституцию»
Утром 18 ноября автомобиль президента Армении Сержа Саргсяна у его же особняка остановил пожилой человек.
На видео Aravot.am слышно, как мужчина заявляет, что суды в Армении не действуют. Саргсян отвечает «Возможно». Когда гражданин возмущенно спросил «Что значит возможно?», глава государства сообщил, что Конституцию сейчас меняют, чтобы действовали суды.
«Себя измените. Половина нашей семьи уже сбежала, что мне говорить? Хотите превратить нас в террористов. Если вы так говорите, то получите от нас. Мне терять нечего».
Меняйте себя, себя меняйте, а не Конституцию, продолжал гражданин.
Серж Саргсян сел в авто и уехал, а стражи правопорядка попытались успокоить незнакомца.
«Как мне успокоится? У меня дети лучше тебя, они разъехались. Родину мою украли. Посмотрите, как он разговаривает. Говорит, что возможно... Конституцию меняют, себя измените», - продолжал он.