Главная / Армения / В Ереване с родителей учащихся собирают деньги на подарок кандидату от правящей партии

В Ереване с родителей учащихся собирают деньги на подарок кандидату от правящей партии

С родителей воспитанников ереванского образовательного комплекса «Акоп Коджоян» собирают деньги на подарок директору. На днях соответствующую инструкцию родители получили от классруков.

По словам педагогов и родителей, директор Рузанна Еремян — кандидат на предстоящих выборах в Совет старейшин Еревана от правящего «Гражданского договора» — надеется, что до конца учебного года получит от учащихся подарок как минимум трижды: на день учителя, на день рождения и 8 марта. Выпускным классам придется еще и «столы накрывать».

В прошлом году родителей призывали скинуться на комплект украшений из серебра. К предстоящему 5 октября сумму (не менее 30 000 драмов) должны передать вместе с букетом цветов.

Еремян стала директором образовательного центра в 2021 году, а до того на протяжении 20-ти лет была заместителем главы «Акопа Коджояна».

С 2020 года она — член правительственной комиссии по обороне, нацбезопасности, внутренним делам.

В биографии директора также сказано, что основанная ею в 2021г. организация «Вместе мы можем» совместно со столичной мэрией и «Национальным центром лечения зависимостей» два года назад организовала курсы оповещения для сотрудников и учащихся средних школ, а также их родителей на тему «Профилактика зависимостей среди подростков».

В 2019г. она открыла туристическое агентство «Лусар тур».