Главная / Армения / «ЧИ» Бывший пресс-секретарь армянской полиции отказывался повышать звание начальников

«ЧИ» Бывший пресс-секретарь армянской полиции отказывался повышать звание начальников

Приказом начальника Полиции Армении, генерал-лейтенанта Алика Саргсяна от 5 ноября 2010 года начальник управления по связям с общественностью и информации полковник Саяд Ширинян освобожден от занимаемой должности. «Чоррорд инкнишханутюн» анализирует возможные причины увольнения.

После того, как Алик Сергеевич в связи с празднованием Дня полиции получил звание генерал-лейтенанта, на сайте ведомства Саяд Ширинян поленился поменять фотографию начальника, на которой четко видны погоны генерал-майора. Более того, рядом с фамилией осталась надпись «генерал-майор». По сути, веб-страница не обновлялась более десяти дней. Точно так же Саяд «не заметил» повышения в звании первого заместителя начальника Полиции Унана Погосяна, и уже генерал-майор на сайте продолжал оставаться полковником.

Мы предпологали, почему не обновлялся сайт. Возможно, дело в том, что Саяд «обиделся», так как его не назначили на должность заместителя начальника Полиции. Мы также заметили, что Ширинян с особым воодушевлением занимается опровержением газетных публикаций, несмотря на то, что функции управления по связям с общественностью и информации более серьезные.