Главная / Армения / У Билана тоже бывают приступы

У Билана тоже бывают приступы

Певец Дима Билан признался, что подвержен приступам, которые наблюдаются у Филиппа Киркорова. Во время одного из припадков Киркоров в бессознательном состоянии избил помощника режиссера «Первого канала» Марину Яблокову.

Долгое время Киркоров отрицал факт избиения девушки на репетиции «Золотого граммофона». Он нанес Яблоковой несколько ударов ногами. После того как она написала заявление в ГУВД Москвы, а адвокаты Киркорова попытались пойти на мировую, но получили отказ, певец решил публично извиниться. Он признался, что серьезно болен. По его словам, два раза в год у него бывают приступы, во время которых он ничего не помнит.

Дима Билан говорит, что у него было подобное в детстве. «Я ничего не помнил где-то по 15 минут», — вспоминает певец. Последний раз, говорит Билан, такой приступ был у него на первом курсе музыкального училища имени Гнесиных.

Билан отметил, что интересовался у Киркоровым о случившемся во время «Золотого граммофона». «Он мне сказал, что ничего не было», — добавил Дима Билан.