Главная / Армения / В Москве продолжают атаковать неместных, есть жертва

В Москве продолжают атаковать неместных, есть жертва

В Южном административном округе Москвы на территории отдела внутренних дел «Нагатинский затон» в воскресенье вечером группа молодежи убила выходца из Центральной Азии. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы, нападение было совершено возле дома N15 по Судостроительной улице.

«Группа молодежи общей численностью свыше 15 человек, среди которых была одна девушка, без каких-либо видимых причин неожиданно накинулась на проходящего мимо мужчину азиатской внешности. Его били руками и ногами, а затем один из нападавших нанес жертве удар ножом в селезенку, в результате которого и наступила смерть», — сообщил собеседник агентства. Оперативники пытаются по «горячим» следам найти нападавших.

Убитым оказался житель киргизского города Ош Алишер Шамшиев, 1973 года рождения. В ОВД «Нагатинский затон» для координации оперативных мероприятий по розыску подозреваемых в убийстве выехал начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев. «Он координирует работу милиции по розыску подозреваемых в убийстве», — сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах столицы.