Главная / Армения / «Война» насильно целует женщин-милиционеров (ВИДЕО)

«Война» насильно целует женщин-милиционеров (ВИДЕО)

Арт-группа «Война», двух лидеров которой на прошлой неделе освободили из изолятора по делу об акции «Дворцовый переворот», во вторник выложила в интернете отчет о новой радикальной акции, которая называется «Лобзай мусора, или тренинг по зацеловыванию».

Активистки подходили в метро и на улице к женщинам-милиционерам и неожиданно начинали их целовать, пытаясь сделать это как можно крепче — взасос.

Некоторые женщины-милиционеры воспринимают попытки расцеловать их как нападение. Кто-то начинает активно сопротивляться, кто-то просто застывает в недоумении с брезгливым выражением на лице.

На милиционеров набрасывались с поцелуями в течение двух месяцев. Активисты утверждают, что успели атаковать таким образом несколько сотен женщин-милиционеров.
Акция проходила под лозунгами: «Выйди на улицу — верни себе полицейского!», «Моя сексуальная ориентация — полицай моего пола!», «Полицейский-гей и полицейская-лесбиянка — авангард медведевской модернизации!», «Половыми ударниками улучшим кадровый состав родной Полиции!».