Главная / Армения / Индус 37 лет не мылся и не стригся. У него семь дочерей

Индус 37 лет не мылся и не стригся. У него семь дочерей

Индус Кайлаш Сингх не стригся и не мылся с 1974 года в уверенности, что это поможет ему обзавестись наследником. Вскоре после свадьбы ему посоветовал это в качестве надежного средства жрец.

Совет, однако, не помог: у Сингха 7 дочерей, младшей из которых 16 лет, сообщает Regions.ru.
Индиец живет близ священного для индуистов города Варанаси на берегу Ганга, где 47 градусов по Цельсию — обыкновенное дело. Сингху каждый день приходится на жаре ухаживать за своими коровами, а единственная гигиеническая процедура, которую он себе позволяет (кроме мытья рук и полоскания рта) – «огненная баня», которая состоит в том, чтобы курить марихуану, молиться Шиве и танцевать у костра. Не удивительно, что жить с ним бок о бок нелегко, и семейство даже пыталось силой бросить его в ручей. Кайлашу Сингху, однако, удалось вырваться и убежать.

«Он говорит, что скорее умрет, чем искупается раньше, чем я рожу ему сына», — говорит Калавати Дэви, 60-летняя жена Сингха. – «Это продолжается так долго, что мы уже привыкли». Она рассказала, что пыталась заставить его помыться, отказывая ему от ложа, но сама же первая сдалась.