Главная / Армения / Депардье рассказал, почему справил нужду прямо в салоне самолета

Депардье рассказал, почему справил нужду прямо в салоне самолета

Звезда французского кино Жерар Депардье, выступил в шоу Андерсона Купера на CNN и рассказал о неприятном инциденте в аэропорту Дублина.

Депардье рассказал, что непосредственно перед вылетом почувствовал, что его мочевой пузырь переполнен. Стюардесса «заблокировала вход в туалет ногами». Депардье говорит: «Я сказал: Мадам, у меня много мочи. Мне по настоящему необходимо помочиться. Мне больно. Я не террорист, мне просто нужно пописать».

После того как стюардесса вторично блокировала его попытку прорваться в туалет, Депардье взял пустую бутылку у друга и облегчился в нее. Он говорит: «Это было по настоящему прекрасно. А до этого было так больно! Я не чудовище, я просто хотел писать».

Стюардесса взорвалась от возмущения, когда бутылка оказалась для Депардье слишком мала. Депардье сказал: «Вы знаете, бутылка оказалась такая маленькая, а я такой слон. Но я сказал: Ничего, не беспокойтесь, я все уберу!»

Тем временем вокруг собрались пассажиры, фотографирующие постыдный инцидент камерами мобильных телефонов. Самолет отбуксировали обратно к терминалу, а Депардье ссадили с рейса.