Главная / Армения / Главу МВД прокляли за «поездку к армянам-убийцам». В Ереване к нему не подпускают

Главу МВД прокляли за «поездку к армянам-убийцам». В Ереване к нему не подпускают

Организация освобождения Карабаха резко осудила поездку главы МВД Азербайджана Рамиля Усубова в Ереван, обвинив его в «предательстве национальных интересов и памяти жертв армянской агрессии».

В заявлении ООК сказано, что ничто не может оправдать «поездку к армянам-убийцам». «Видимо, должность для этих людей превыше всего. Ради сохранения которой они готовы на любое бесчестие. Усубов уйдет с должности, и из жизни, но это пятно останется на нем и его потомках. Мы вносим имя Усубова в черный список и проклинаем его перед душами наших шехидов», — сказано в заявлении ООК.

Рамиль Усубов находится в Ереване с целью участия в заседании Совета министров внутренних дел СНГ. Освещающим мероприятия журналистам настрого запрещено приближаться к представителю Азербайджана. Его окружает многочисленные сотрудники местных спецслужб.

Ранее Армению посещали министры образования, здравоохранения и сельского хозяйства Азербайджана, а также многие другие официальные лица. Эти визиты имели место в рамках заседаний международных организаций и региональных событий. То же самое касается армянских официальных лиц, которые многократно посещали Баку.