Главная / Армения / Мэр Еревана позвонил владелице «Кафе де Пари»

Мэр Еревана позвонил владелице «Кафе де Пари»

Мэр Еревана Тарон Маргарян позвонил и поговорил с владелицей «Кафе де Пари» на улице Абовяна Валери-Ашхен Горцунян. Напомним, что согласно решению городской администрации, две недели назад часть кафе, находящуюся под открытым небом, демонтировали.

Как рассказала в беседе с Epress.am Горцунян, мэр города во время телефонного разговора подтвердил, что «против нее и ее кафе он ничего не имеет». Маргарян, как пересказала бизнес-леди, сказал ей , чтобы она «потерпела месяц или два, и эта часть кафе снова будет работать».

«Мэр мне сказал, что они сейчас ведут работы по обустройству на улице Абовяна и сносят все незаконные сооружения. Я тоже как человек любящий свой город выступаю за обустройство и снос незаконных построек. Уважая слово мэра, я надеюсь, что после этих работ город действительно станет красивее, я буду ждать.Являясь представителем армянской диаспоры думаю, что градоначальник не лжет», — сказала Валери-Ашхен Горцунян.

При этом она пожаловалась на финансовые трудности из-за демонтажа части кафе, которую она готовила к работе в зимний период.