Главная / Армения / Армянский политик прокомментировал видео, снятое в полицейском авто

Армянский политик прокомментировал видео, снятое в полицейском авто

Распространенный в интернете видеоматериал с участием зампреда партии «Наследие» Армена Мартиросяна был снят в полицейском автомобиле, но не полицейскими. Об этом Epress.am сообщил сам Мартиросян, отметив, что снимал другой участник митинга, которого также везли в отделение.

Мартиросян не пожелал называть имени снимавшего. Ролик опубликовал информационный сайт slaq.am, который, в свою очередь, взял материал с merojax.com, опубликовавшего видео 4 мая.

В ролике представлены кадры митинга и шествия 9 апреля, взятые с сайта 1in.am, а также вышеупомянутые кадры, сделанные в полицейском авто.

«Ребят, перед вами армянин, не турок… как вы будете жить на 110 тысяч драмов? Как будете содержать семью? [неразборчиво]… нам предлагали взятку в 100 тысяч долларов, мы не взяли, как вы не понимаете?», — в частности, говорит Мартиросян, обращаясь к стражам правопорядка.

Зампред «Наследия» отказался отвечать на вопрос о том, кто предлагал ему взятку в $100 000, отметив, что это может повлиять на его дальнейшую политическую карьеру.

Фото News.am