Главная / Видео / В Армении сгорел автомобиль, погибли 7 человек

В Армении сгорел автомобиль, погибли 7 человек

В ночь на 6 июня в Лорийской области Армении произошло ДТП, в результате которого погибли 7 человек. Около полуночи в министерство управления и по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение о том, что на шоссе Ташир-Степанаван, неподалеку от села Саратовка, горит автомобиль.

Согласно официальному сообщению, при неустановленных обстоятельствах на восьмом километре шоссе Volkswagen Touareg без госномеров выехал с проезжей части дороги, врезался в камни и возгорелся. Погибли молодой человек 21, четверо 22 и двое 24 лет, имена которых не сообщаются.

Прибывшие на место спасатели погасили пожар к 1:33, автомобиль с 5 жертвами был перемещен на территорию степанаванского медцентра. Около 9 утра пожарные-спасатели извлекли трупы и передали сотрудникам морга.

В Следственном отделе Степанавана следственного управления СК Лорийской области возбуждено уголовное дело по третьей части статьи 242 УК Армении (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более человек).