Главная / Армения / Жених и невеста передумали жениться во время церемонии в ЗАГСе

Жених и невеста передумали жениться во время церемонии в ЗАГСе

«Исключительным случаем» назвали сотрудники одного из московских ЗАГСов церемонию бракосочетания, во время которой и жених, и невеста заявили о своем нежелании вступать в брак. На традиционный вопрос о добровольности решения создать семью молодожены хором ответили отрицательно.

«Этот случай можно считать исключительным. Впервые за время работы московского управления ЗАГС на торжественной церемонии жених и невеста на главный вопрос о том, согласны ли они связать себя узами браками, ответили «Нет». Мне кажется, молодые люди решили пошутить, подав заявление о бракосочетании и попросив назначить церемонию на 1 апреля», — рассказала РИА Новости пресс-секретарь московского управления ЗАГС Татьяна Смирнова.

По ее словам, эти юноша и девушка не первый раз пытаются привлечь к себе внимание. «В прошлом году эта пара пришла жениться во Дворец бракосочетания в непривычной свадебной одежде — в костюме зомби», — рассказала она. Вскоре молодые супруги развелись. На расторжение брака молодые люди пришли также в костюмах зомби.

Татьяна Смирнова уточнила, что в этот раз молодой паре не нужно будет разводиться, хотя штамп в их паспортах уже был поставлен заранее.