Главная / Армения / Оппозиционер: От хорошего президента Сержа Саргсяна никуда не деться

Оппозиционер: От хорошего президента Сержа Саргсяна никуда не деться

Депутат от оппозиционного Армянского национального конгресса, бывший премьер-министр Грант Багратян назвал условия, при которых на ближайших выборах главы государства он смог бы поддержать действующего президента Сержа Саргсяна.

Об этом оппозиционер заявил на брифинге в парламенте 16 ноября, отвечая на вопрос о том, поддержит ли он действующего президента, если тот примет все условия АНК, кроме отставки.

— Если я увижу, что Серж Саргсян хороший президент для Армении, куда я от этого  денусь. Я пойду и скажу: что мне делать, дайте мне работу сторожа, я помогу вам. Речь идет о нашей стране. Если прекратится миграция, если я увижу, что президент об этом беспокоится, конечно, поддержу. Ведь все это не самоцель, ведь это все для народа делается. Я бы посоветовал Сержу Саргсяну поинтересоваться, почитать законопроект «О бюджете 2013 года». Он не в курсе, у него нет обратной связи, и нет того, кто бы смог ему объяснить. Даже Правительство не понимает ситуацию. Как можно быть главой государства и не понимать все это. Разве есть что-либо, важнее бюджета?