Главная / Армения / Армянских школьников попросили пойти на предвыборную встречу мэра с родителями

Армянских школьников попросили пойти на предвыборную встречу мэра с родителями

В рамках кампании по выборам в Совет старейшин Еревана действующий столичный мэр Тарон Маргарян и члены Совета встретились с жителями общины Норк Мараш и пообещали «лучший Ереван».

«Мы должны вместе создать лучший Ереван. Это не просто слова. У нас есть программа, и если вы отдадите нам свои голоса, мы реализуем ее. Я – один из вас. Я всегда был рядом с вами», — заявил Маргарян.

На встрече присутствовали ученики местных школ с родителями, педагоги, сотрудники детсадов и больниц. Некоторые граждане сообщили корреспонденту Epress.am, что в школе детей попросили обязательно придти на встречу с родителями.

В ходе своего выступления член Совета старейшин Рузанна Сирунян заявила, что Маргарян провел в Ереване множество реформ. Она посоветовала вспомнить 90-ые, когда жители столицы срубали деревья, тополи ими печки, когда в детских садах «не было света, люди зажигали свечи». По словам Сирунян, ереванские детсады ремонтируются, особенно в течение последних 4 лет, а в садах периодически сажают деревья.

Встреча проходила на достроенном на днях футбольном поле. Журналисты спросили у присутствовавшего на встрече депутата от правящей Республиканской партии Гарегина Нушикяна, является ли совпадением то, что строительство проводилось в предвыборный период.

«Думаю, не секрет, что строительные работы, укладка асфальта производится в предвыборный период. Не забывайте, что поля не могут строиться зимой. В основном выборы проводятся весной, как и работы по озеленению и укладке асфальта», — заявил Нушикян.