Главная / Армения / Депутат подаст в суд на фотожурналиста Шамшяна

Депутат подаст в суд на фотожурналиста Шамшяна

Депутат и предприниматель Тигран Арзаканцян намерен подать в суд на фотожурналиста Гагика Шамшяна. Об этом депутат сообщил в интервью сайту Erkir.am.

«Некоторые люди заинтересованы в спекуляции моим именем, поэтому они превратили нескольких журналистов в свое карманное оружие. Дают ложную информацию, начинают грязный пиар вокруг моего имени», — сказал Арзаканцян, комментируя свое вчерашнее поведение с дорожной полицией.

Напомним, что вчера Шамшян сообщил, будто у гостиницы «Мариотт Армения» полицейские остановили BMW-740 Арзаканцяна и сопровождающие его автомобили Mitsubishi Pajero. Водители обоих авто не прикрепили ремней безопасности. Депутат прибегнул к побегу, когда сотрудники дорожной полиции остановили депутата и сопровождавших его людей.

По словам Арзаканцяна, к нему не подходил никакой полицейский, не останавливал и не говорил с ним, а он не игнорировал и не уезжал.

«Никто не станет передо мной и не скажет, что это имело место: ни сотрудник органов, ни журналист, это ложные слухи. И журналист получит ответ», — сказал депутат.

На вопрос журналиста, о ком именно идет речь и что намерен делать Арзаканцян, депутат ответил, что обратится в суд. Имя журналиста Гагик, а фамилии он не помнит.

— Может, речь о Шамшяне?

— Да, я сообщил своим адвокатам, они занимаются этим.