Главная / Армения / ВиваСелл-МТС представит в Армении решения BlackBerry

ВиваСелл-МТС представит в Армении решения BlackBerry

ВиваСеллМТС, совместно с компаниями «Emitac Mobile Solutions» («EMS») и «Research In Motion» («RIM»), представляет в Армении решения BlackBerry, сообщает официальный сайт ВиваСеллМТС.

 

Решение BlackBerry – это сочетание смартфона, программного обеспечения и услуг, предоставляющее беспроводной доступ к электронной почте и Интернету, возможность пользования услугами мгновенного обмена сообщениями и социального общения, а также телефонными, календарными, мультимедийными и многочисленным другими приложениям. Благодаря решениям BlackBerry абоненты ВиваСелл-МТС могут наслаждаться свободой и продуктивностью работы со смартфонами BlackBerry, оставаясь на связи и имея доступ к необходимой информации, где бы они ни находились.

 

На начальном этапе, ВиваСелл-МТС предложит покупателям модели BlackBerry Bold 9700, BlackBerry Bold 9000 и BlackBerry Storm2 9520. Пользуясь этими смартфонами, можно подключить решения BlackBerry Enterprise Solution и BlackBerry Internet Service.

 

Отметим, что BlackBerry Enterprise Solution является комплексным решением для коммуникации и управления информацией, разработанное специально для крупных организаций. Оно обеспечивает широкие возможности беспроводного доступа к электронной почте, интернет-услугам, а также корпоративной информации и ресурсам.