Главная / Армения / Луческу выделил Мхитаряна

Луческу выделил Мхитаряна

Наставник «Шахтера» Мирча Луческу остался доволен действиями своих подопечных в матче 10-го тура чемпионата Украины с «Таврией» (4:1).

«Достаточно хорошая, содержательная игра была на протяжении всего матча. Жаль, что пришлось долго ждать первого гола и ошибку допустил Андрей Пятов. В первом тайме мы создавали моменты, но, к сожалению, не смогли их реализовать. Было много фланговых передач, но футболисты не так, как нужно, открывались под них, подвела реализация. Во втором тайме все поменялось после выхода на поле Адриану. Он находил практически все фланговые передачи, которые шли на ближнюю штангу, и всегда был «на мяче». Я всеми доволен, в особенности Мхитаряном, который сыграл сегодня очень хорошо», — приводит официальный сайт «Шахтера» слова Луческу.