Главная / Армения / «Грапарак». Армянские солдаты пытались оправдать офицера-садиста

«Грапарак». Армянские солдаты пытались оправдать офицера-садиста

Стали известны новые подробности о деле офицера-садиста из скандального видеоролика, сообщает газета. Напомним, что на видео лысый мужчина лет сорока, голый по пояс и в брюках расцветки униформы ВС Армении примерно 4 минуты бьет по голове и ломает уши двух солдатам.

По нашим данным, проявления садизма офицера произошли на глазах у родственников одного из солдат. Как нам стало известно, брат и отец одного из военнослужащих, пришедшие его навестить, успели даже посидеть за столом вместе с офицером, после чего тот, в подвыпившем состоянии, начал самоутверждаться, по очереди унижая солдат.

И, несмотря на вещественное доказательство этих унижений, на допросе солдаты из страха стали положительно отзываться о «людоеде», и даже утверждали, что не испытывали боли, когда он выкручивал им уши. Однако, самыми курьезными были показания самого офицера. Говорят, он объясняет свои зверства выплеском ярости, накопленной из-за социальных проблем. Кстати, по некоторым данным, этот садист-офицер получил контузию.