Главная / Армения / С Андоррой будет сложнее, чем со Словакией

С Андоррой будет сложнее, чем со Словакией

Давно прошли те времена, когда на международной арене были явно слабые соперники.
Об этом накануне матча с Андоррой, который состоится 12 октября, заявил тренер сборной Армении по футболу Вардан Минасян.

По его словам, если раньше андоррцы успешно защищались благодаря количеству, то теперь к этому прибавилось еще и качество. Тренер сборной отметил, что предстоящая встреча будет не менее трудной, чем победа над Словакией. Он отметил, что предпочел бы заработать три очка, даже в случае не совсем удачной игры нашей сборной.

Касательно состава команды Минасян отметил, что, по сравнению с матчем со Словакией, он вынужден сделать одно изменение, так как из-за двух желтых карточек в игре не сможет участвовать Карлен Мкртчян. Кроме того, по словам тренера сборной, возможны и другие тактические замены, так как андоррцы играют в другом стиле и перед сборной Армении стоят другие задачи.

Минасян подчеркнул важность предстоящего матча, так как, по его словам, нельзя допустить, чтоба победа над Словакией носила разовый характер. Сборная Армении очень серьезно готовится к матчу 12 октября, заверил Вардан Минасян.