Главная / Armenia / Серж Саргсян станет следующим президентом Армении, уверен чиновник

Серж Саргсян станет следующим президентом Армении, уверен чиновник

Следующим президентом Армении станет Серж Саргсян. Подобную уверенность на пресс-конференции выразил глава Контрольной службы президента Ованнес Овсепян, сообщает news.am.

Отвечая на вопрос о том, почему он так уверен в этом, Овсепян повторил свои слова: «Я не просто уверен, что следующим президентом Армении будет Серж Саргсян, я более, чем уверен в этом».

Овсепян также выразил уверенность в том, что уже через три месяца будут видны результаты структурного выступления президента на торжественном мероприятии, приуроченном 20-летию Республиканской партии, во время которого Серж Саргсян подверг резкой критике укоренившиеся в республике негативные явления и подчеркнул необходимость жесткой борьбы с ними. «Все станете очевидцами реализации положения президентского выступления уже через три месяца, я в этом более чем уверен»,- заверил Овсепян.

Отметим, что президентские выборы в Армении состоятся в 2013 году, однако Серж Саргсян пока официально не заявлял о своем намерении баллотироваться на них.