Главная / Армения / Армянский футбольный клуб сыграет с азербайджанцами в Санкт-Петербурге

Армянский футбольный клуб сыграет с азербайджанцами в Санкт-Петербурге

Армянский клуб «Мика» вышел в следующий тур проходящего в Санкт-Петербурге Кубка содружества. В третьем матче группового турнира футболисты «Мики» обыграли чемпиона Узбекистана «Буньедкор» со счетом 2:1. На 27-ой минуте Александр Тадевосян реализовал пенальти, а на 66-ой минуте выделился Грайр Мкоян.

Латвийский «Сконто» одержал победу над казахстанским клубом «Тобол», отправив в ворота соперника 3 безответных мяча. Это предоставило возможность «Мике» занять второе место в группе, так как армянский клуб проиграл «Сконто» со счетом 0:2. По всем остальным показателям «Мика» и «Тобол» были равны. Эти команды одержали победу над «Буньедкором» со счетом 2:2.

Отметим, что в случае проигрыша «Тобола» в матче со «Сконто» с минимальным счетом «Мика» выбыла бы из дальнейшей борьбы.

В ¼ финала армянский клуб встретится с азербайджанским «Интером», одержавшим 3 победы в 3-х матчах.
Матч «Мика»-«Интер» состоится 19 января в 14:00 по местному времени (15:00 по ереванскому).