Главная / Армения / Один гол на четыре команды. Завершился I круг 1/8 Лиги Чемпионов

Один гол на четыре команды. Завершился I круг 1/8 Лиги Чемпионов

Накануне поздно ночью завершился первый круг 1/8 финала Лиги Чемпионов. Болельщики увидели скупые на голы, но интересные матчи.

Встреча прошлогодних финалистов турнира «Интера» и «Баварии» в Милане прошла в равной борьбе. Обе команды имели шансы забить, но единственный мяч был забит на последней минуте игры усилиями нападающего сборной Германии Марио Гомеса. Ответный матч дома оставляет неплохие шансы для «Баварии» на выход в следующий круг.

В другом матче игрового дня марсельский «Олимпик» принимал у себя «Манчестер Юнайтед». В этой встрече также не было явного фаворита. В середине второго тайма французы увеличили давление, но манчестерцы успешно оборонялись до конца, добившись на выезде удовлетворительной ничьи 0:0.