Главная / Армения / Лучшая подружка Пэрис Хилтон вовлекла 7 млн своих фанов в признание Геноцида армян

Лучшая подружка Пэрис Хилтон вовлекла 7 млн своих фанов в признание Геноцида армян

Дочь состоятельного адвоката, лучшая подружка Пэрис Хилтон, известная актриса и фотомодель Ким Кардашьян в своем микроблоге разместила сообщение о том, как она отправила твит 7,2 миллионам своих поклонников, в котором призвала присоединиться к своему требованию к правительству США признать Геноцида армян, и 24 апреля в Национальный день молитвы принять участие в мероприятиях посвященных признанию Геноцида.

«Мы приветствуем инициативу Ким Кардашьян. Сознательные американцы намерены бороться за неповторение геноцидов, и для этого мы должны начать называть зло своим именем. Для этого мы должны бойкотировать визит Обамы в Калифорнию. Призыв Ким был весьма четким и понятным: «Пришло время признать Геноцид армян», — заявил глава комиссии «Ай-Дата» в Западной Америке Андраник Кизирян.

«Я и моя семья гордимся своим армянским наследием. Мой отец меня многому научил из армянской культуры. Каждый год я принимаю участие в мероприятиях посвященных памяти жертв геноцида, я крепко связана со своими корнями. Несмотря на то, что многие страны уже признали Геноцид армян, турецкое правительство до сих пор отрицает этот факт.

Геноцид армян был осуществлен до событий в Руанде, Дарфуре и Холокоста. Возможно, этого бы не произошло, если бы еще больше народов осудили факт убийства 1,5 миллиона армян», — говорится в блоге Кардашьян.