Главная / Армения / В Ереване требуют Земфиру

В Ереване требуют Земфиру

Пользователь соцсети Фейсбук Зинаида Мурадова создала группу, в которой призывает организовать массову акцию с требованием организовать гастроли российской певицы и поэта Земфиры в Ереване.

В описании фанатка исполнительницы пишет: «Уже очень-очень давно я и многие мои друзья и знакомые являются поклонниками творчества Земфира. Однако, за все эти годы Земфира так ни разу и не приехала в Ереван с концертом.

Так вот мы решили проявить инициативу и посмотреть, сколько реально человек желает концерта Земфиры в Армении. Так что не стесняйтесь и распространяйте это событие среди всех своих друзей.

План действий таков: 1) сначала мы организуем событие, чтобы определиться с приблизительным количеством желающих 2) затем соберем подписи всех нас 3) предоставим всю эту информацию «ШАРМУ» (продюссерский центр – ред.), который однозначно в состоянии привезти Земфиру в Армению, и наконец 4) напишем письмо лично Земфире прикрепив тот же документ с подписями :))))).

Одним словом, все те, кто поддерживают этот план и считают его более или менее реальным присоединяйтесь к акции и распространяйте ее среди своих друзей».