Главная / Армения / (ВИДЕО) Депутат рассказывал избирателям, как Серж Саргсян тратит их деньги в Монте Карло

(ВИДЕО) Депутат рассказывал избирателям, как Серж Саргсян тратит их деньги в Монте Карло

Несколько дней назад в интернете появилась видеозапись отрывка из выступления депутата Виктора Даллакяна в ходе встречи с избирателями в рамках предвыборной кампании 2003 года. Та кампания в Ванадзоре прошла для него успешно: он до сих пор является депутатом. Следующие выборы в НС пройдут в мае 2012 года.

Газета «АЖ» пишет, что пройдя по ссылке, можно увидеть Даллакяна, в последние годы поддерживающего в своих выступлениях Сержа Саргсяна, который говорит: «Почему у вас низкая зарплата, низкие пенсии? Потому что когда Серж Саргсян отправляется в Монте Карло, и он должен поставить на кон, то есть выложить на кон 50 тысяч долларов. Вы понимаете, что это значит? То есть начальная ставка – 50 тысяч долларов. Вот это все ваши деньги, ваши. Над вами издеваются. Повышают пенсии на 20 драмов (5 центов) и говорят, что повысили пенсии, почему вы не радуетесь?».



Ссылка на видео пока работает, но, как правило, компрометирующие Сержа Саргсяна ролики удаляются из Youtube, но юзеры быстро восстанавливают их. Epress.am будет следить за тем, чтобы ссылка работала.