Главная / Армения / Во время драки в Москве убит азербайджанец

Во время драки в Москве убит азербайджанец

Сотрудники московской полиции выясняют обстоятельства драки, произошедшей 28 мая в торговом центре «Москва», во время которой смертельные ранения получил уроженец Азербайджана.

Как сообщили ИТАР-ТАСС в правоохранительных органах столицы, сигнал о происшествии поступил на пульт «02» примерно в 15:00 мск. «Прибывшие в торговый центр на Тихорецком бульваре полицейские обнаружили в зале следы крови, нож и газовый пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, — отметил источник. — Все участники конфликта разбежались, но очевидцы сообщили, что стычка произошла между двумя группами уроженцев Азербайджана».

В ходе расследования выяснилось, что в драке серьезно был ранен мужчина. Его увезли с места происшествия на «Мерседесе» в сопровождении автомашины «Инфинити». Позднее стало известно, что пострадавший обратился за помощью в 68 городскую больницу, но скончался в приемном покое.

«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий удалось задержать «Мерседес». Поиски второй машины сейчас продолжаются, — сказал собеседник агентства. — Параллельно полицейские разыскивают остальных участников конфликта».