Главная / Армения / Известный футболист спровоцировал драку у туалета

Известный футболист спровоцировал драку у туалета

Футболист сборной Англии и «Манчестер Юнайдета» Уэйн Руни вызвал негодование зрителей фестиваля Гластонбери: он прорвался в туалет для инвалидов без очереди.

Cтоявшая в той же очереди девушка, увидев, как Руни выходит из туалета, сразу же сделала ему замечание, однако футболист решил не реагировать на ее слова.

Через пару секунд у входа завязалась настоящая потасовка.

Несколько человек сцепились насмерть: одни доказывали правоту любимого футболиста, другие настаивали на бестактности Руни и его неуважении к инвалидам.

В это время сам футболист уже успел вернуться в ВИП-зону на трибуне, где его ждала жена Колин, сообщает Lifenews.ru.

— Это была настоящая потасовка! Несколько человек сцепились не на жизнь, а на смерть! Уэйн сам не принимал участия в драке, но то, что он сделал, просто отвратительно! — прокомментировала события свидетельница Меган Гай.

Драка завязалась из-за того, что Руни попросил у охранников пропустить его в туалет для инвалидов.

— Когда он вышел, его окликнула девушка. Она хотела ему что-то сказать, — продолжила Меган. — Он развернулся к ней спиной, она крикнула что-то ему вслед, а после этого он начал на нее орать. Охранники почему-то сдерживали ее, а он ушел на трибуну к жене. Вообще непонятно, что ему понадобилось в этом туалете! У них в ВИП-зоне свои!

Агент футболиста уже прокомментировал ситуацию, заявив, что, вопреки всем слухам и сплетням, Руни «не участвовал в драках и потасовках». Сам футболист от комментариев отказался.