Главная / Армения / Медсестра-азербайджанка перерезала вену на ноге 8-илетнего армянского мальчика

Медсестра-азербайджанка перерезала вену на ноге 8-илетнего армянского мальчика

Медсестра-азербайджанка в Сочи пыталась убить восьмилетнего армянского ребенка. Как сообщает газета “Еркрамас”, информация о случае опубликована в блоге http://armish1.livejournal.com/.

«Знакомые из Карабаха отдыхали в Сочи. Говорят, в этом году больницы были переполнены отдыхающими, которые попали туда с острыми кишечными отравлениями и высокой температурой. Сына их – 8-летнего – тоже забрали в больницу в тяжелом состоянии. В таком тяжелом, что родители хотели забрать в Москву, врачи не разрешили, сказали, не успеете. Уложили в сочинскую больницу. Медсестра, которая все время была с матерью ребенка в палате, постоянно уговаривала мать пойти немного поспать, отдохнуть.

Через пару дней, когда ребенка еле привели в чувство, мать согласилась с медсестрой и легла рядом с сыном на часок отдохнуть, потому что все это время ночей не спала, была на ногах. Когда она открыла глаза, увидела сына всего в крови и без сознания. Она начала кричать, в палате никого не было, врачи подоспели, начали вливать кровь матери – еле спасли. Медсестра исчезла. Отец заподозрил нечто неладное. Разыскал ее, заставил показать паспорт. Выяснилось, что медсестра – азербайджанка. Узнав, что пациенты из Карабаха, решила навредить. Когда измученная мать легла отдохнуть и заснула, он перерезала вену мальчику на ноге. В общем, знакомые мои уже в Карабахе, мальчик восстанавливается, а медсестру задержали, ведется следствие»,- пишет в своем блоге Armish1.