Главная / Армения / Телохранитель Питта и Джолли мог рассказать о зверском убийстве армянина

Телохранитель Питта и Джолли мог рассказать о зверском убийстве армянина

Калифорнийские следователи допросили телохранителя голливудских актеров Анджелины Джоли и Бреда Питта в связи с делом о зверском убийстве мужчины в районе знаменитой скульптуры «HOLLYWOOD».

Отрезанную голову в полиэтиленовом кульке, а также расчлененные руки и ноги обнаружили в саду Бронсон Каньон. По предварительной версии, она пренадлежала 40-50-летнему мужчине армянской национальности.

X17.com пишет, что секьюрити американских звезд был допрошен, так как он обычно следит за безопасностью своих нанимателей, которые часто прогуливаются в парке. Дом Питта и Джоли также находится в саду Бронсон Каньон.

Издание отмечает, что это преступление напоминает эпизод из фильма «Семь», в котором главный герой в исполнении Питта получает коробку с отрубленной головой супруги.

Недавно, во время интервью Питт рассказал об этой жестокой сцене, отмечая, что ему пришлось бороться с авторами картины за то, чтобы «голова оставалась в коробке, как было отмечено в сценарии». «Я сказал, что снимусь в фильме только при одном условии — если голова останется в коробке. Я так и сказал: занесите в контракт, что голова останется в коробке», — рассказал актер.