Главная / Армения / Созданы самые откровенные часы в мире. ФОТО

Созданы самые откровенные часы в мире. ФОТО

Мастера часового дома Perrelet, видимо, настолько были впечатлены просмотром японских эротических комиксов в жанре хентай, что даже решили посвятить им целую серию часов. Либо швейцарцы пытаются привлечь новую аудиторию в лице сетевых «маньяков» к покупке дорогих часов, пишет РБК.

На рынок вышла новинка — Perrelet Turbine Hentai Erotic Limited Edition. На циферблате нарисована, мягко выражаясь, эротическая картинка. Но чтобы сильно не смущать людей своими часами, да и самому не смущаться в общественных местах, изображение прикрыто турбиной. Оно «проявляется» на циферблате в период быстрого вращения ротора, что легко достигается активными движениями руки, на которой находятся часы.

Корпус шириной 44 мм сделан из титана с черным DLC-покрытием и водонепроницаемостью до 50 м. Его дополняет черный каучуковый ремешок с застежкой из нержавеющей стали. Внутри находится фирменный автоматический механизм P-181. Всего будет выпущено 8 моделей Perrelet Turbine Hentai, выполненных в черных, белых и красных цветах с различными картинками на циферблате. Каждая из моделей ограничена тиражом в 88 экземпляров.