Главная / Армения / «Будет вам количество». Раффи Ованисян призывает не угрожать

«Будет вам количество». Раффи Ованисян призывает не угрожать

Серж Саргсян бросает вызов, заявляя после арифметических анализов, что на площади собираются только 3000 человек. Об этом в беседе с журналистами на площади Свободы заявил бойкотирующий официальные результаты президентских выборов, объявивший голодовку лидер партии «Наследие» Раффи Ованисян.

«Хотите количество? Будет количество. И пусть никто не угрожает ни мне, ни нашему народу, что на него может замахнуться полицейский. Этого не будет, потому что полицейский – часть народа», — сказал Ованисян.

Напомним, что на встрече с несколькими СМИ Серж Саргсян, в частности, заявил: «Я не собираюсь идти на площадь Свободы, причин много, и они разнообразны. Вы говорите, что более 500 тысяч человек стоят за его спиной и они на площади. Значит у меня проблемы со зрением, и не только у меня, а, наверное, у большинства нашего населения, потому что там я не видел 500 тысяч, даже 50 тысяч. Когда говорят, что народ на площади, для меня это очень странно. В среднем в этих митингах, которые проходят на площади Свободы, принимают участие 3000 человек».