Главная / Армения / Члена правящей в Армении партии призывают извиниться перед женщиной-депутатом

Члена правящей в Армении партии призывают извиниться перед женщиной-депутатом

Единственной альтернативой остается социальный бунт. Об этом, говоря о перспективах развития государства, на пресс-конференции в Национальном Собрании заявил руководитель фракции «Наследие» Рубен Акопян.

Эволюционное развитие, о котором говорят власти, невозможно, считает депутат, так как власть сама против этого, она не позволяет действовать механизму выборов.

Комментируя принятую парламентом программу правительства, Рубен Акопян отметил, что эта система не в состоянии осуществить какую-либо программу: «Осуществить программу – значит, покончить с коррупцией, монополией, на которой основана система, поэтому сделать это невозможно».

Представитель «Наследия» прокомментировал вчерашние выступления в парламенте, назвав неприемлемым оскорбление республиканца Галуста Саакяна (на фото слева) в адрес Заруи Постанджян. По словам депутата, выражения руководителя фракции правящей Республиканской партии Армении «превзошли все звучащие в парламенте личные оскорбления», и он должен найти храбрости, чтобы извиниться перед Постанджян.

Напомним, что Галуст Саакян заявил: «Нужно напомнить этой добродетельной женщине, что парламент – не магистраль, чтобы останавливать автомобили, и обижаться, когда они не тормозят».