Главная / Армения / Армянский депутат подарит первым лицам страны открытки с животными

Армянский депутат подарит первым лицам страны открытки с животными

«Если бы единство, проявленное оппозиционными политическими силами 23 декабря, имело место в декабре 2012 года, и у оппозиции был единый кандидат на президентских выборах, сегодня в Армении была бы иная ситуация, и, возможно, страна избавилась бы от узурпировавших власть людей». Об этом на пресс-конференции в Национальном Собрании заявила руководитель фракции «Наследие» Заруи Постанджян.

Несмотря на определенное недоверие между оппозиционными фракциями, депутат, тем не менее, считает, что существует и единство. Говоря об ожиданиях на 2014 год, Постанджян заявила, что теперь борьба должна проходить на площадях республики.

«Мы должны быть на площади вместе с нашими гражданами. Таково предложение и заказ общества, который мы должны выполнить». Руководитель фракции представила журналистам открытки, которые она намерена подарить президенту, премьеру, председателю Конституционного суда и спикеру парламента Армении. На открытках изображены различные животные.

К примеру, на открытке, предназначенной для спикера, курица подвешена за ножки. По словам депутата, в таком положении может оказаться каждый.