Главная / Армения / Исполнительный директор Первого канала Армении поставил двойку скончавшейся студентке

Исполнительный директор Первого канала Армении поставил двойку скончавшейся студентке

Студенты второго курса магистратуры факультета журналистики Ереванского госуниверситета оказались в безвыходной ситуации по вине преподавателя «Маркетинга и основ рекламы» Маргариты Григорян. Издание «Жоховурд» отмечает, что Григорян, также занимающая дожность исполнительного директора Первого канала и считающаяся протеже резиденции президента Армении, не соблаговолит приходить на занятия, более того, она уже дважды пропускала промежуточные экзамены.

Григорян постоянно приходит на лекции с опозданием, в преддверии экзаменов рассылает студентам лекции по электронной почте на русском языке.

Обратившиеся в редакцию «Жоховурд» студенты рассказали, что Григорян не явилась на экзамен 17 декабря 2013 года, при этом расставив двойки за письменный экзамен. Преподаватель поставил 2 балла и старосте курса Римме Газарян, которая скончалась в ноябре 2013 года по причине болезни. Студенты заключили, что преподаватель не проверял работы, а оценки расставил автоматически.

Магистрантам пока не удалось встретиться с ректором вуза Арамом Симоняном, его нет в стране. Они написали ректору заявление, представив подробности о безответственном отношении Григорян.

Фото с ysu.am