Главная / Армения / Певица Шер бойкотирует Армянскую национальную музыкальную премию из-за политики Путина

Певица Шер бойкотирует Армянскую национальную музыкальную премию из-за политики Путина

Всемирно известная певица отказалась от участия в Армянской национальной музыкальной премии.

6 апреля в Кремлевском Дворце в Москве пройдет IX ежегодная Национальная Премия Armenia Music Awards LEGENDS 2014, сообщает News.am.

Обычно церемония вручения наград проходит в классическом формате, в котором представлена 21 номинация (Хит года, Певец года, Певица года, Альбом года и т.д.), но в этот раз премия пройдет в специальном формате «Легенда». Все номинанты 2014 года –люди, которые внесли неоценимый вклад в развитие армянской музыкальной культуры, а также в ее пропаганду за пределами Армении. Во время торжественной церемонии будут объявлены имена удостоенных премии «Легенда».

В качестве почетных номинантов 2014 года приглашены Артур Григорян, Ирина Аллегрова, Дживан Гаспарян, Малхас, Давид Тухманов, Оганес Чекиджян, Офеля Амбарцумян, Роберт Амирханян, Рози Армен, Рубен Ахвердян, Рубен Матевосян, Стас Намин, Шарль Азнавур.

К вышеупомянутым номинантам должна была присоединиться и знаменитая певица Шер. Однако, как сообщает инсайдерский источник, Шер отказалась приехать в знак протеста против проводимой президентом России Владимиром Путиным политики по отношению к Украине и, в частности, к Крыму.

Фото с chernews.blogspot.com