Главная / Видео / Армянский депутат прятал сына дома, «пока не уладит вопросы»

Армянский депутат прятал сына дома, «пока не уладит вопросы»

Депутат от «Процветающей Армении» Рустам Гаспарян (на фото) прятал сына дома, зная, что последний находится в розыске. Об этом он заявил в беседе с News.am.

«Он спрятался, но тот, кто затеял это, вызволил его, он был дома, ребенок не выходил из дома. Вчера меня дома не было, пришли и забрали», — сказал парламентарий. Сын должен был оставаться дома до тех пор, пока Гаспарян, по его же словам, не уладил бы все вопросы.

Пресс-секретарь Следственного комитета«» Сона Трузян сообщила Epress.am, что сын Гаспаряна арестован в рамках уголовного дела, возбужденного по статье «похищение человека группой лиц, совершенное по предварительной договоренности». Он был объявлен в розыск в июле, арестован – 16 сентября, а 17 сентября ему выдвинули обвинение.

Парламентарий опровергает и то, что его сын кого-то похитил. По словам Гаспаряна, «на него шьют дело».

«Тот, кто представил жалобу, — голубой, мой сын никого не похищал. Этот голубой – 27-летний ишак, знакомится в интернетах с 18-летними детьми, портит их, так и с одним из нашего района, который обратился к моему сыну, а мой сын пошел и встретился с этим. Они поговорили, тот многое себе позволил, стали бить друг друга, так и «сшили» похищение», — сказал Гаспарян.

Фото с 168.am