Главная / Армия / Еще один участник карабахской войны совершил суицид в Азербайджане

Еще один участник карабахской войны совершил суицид в Азербайджане

Еще один участник карабахской войны 2020 года покончил с собой.

фото с 1news.az

Житель сабирабадского села Джавад Машаллах Манафов повесился после посещения Исполнительной власти района, сообщает Oxu.Az.

В селе Джавад Сабирабадского района произошло самоубийство.

Машаллах Манафов 1986 года рождения покончил жизнь самоубийством, повесившись на участке земли в сельской местности. Сообщается, что Манафов пошел на такой шаг из-за финансовых трудностей и отсутствия обеспечения работой со стороны ИВ Сабирабадского района.

Он был участником карабахской войны. В соцсетях появилась информация о том, что Манафов покончил жизнь самоубийством перед зданием ИВ Сабирабада.

Согласно азербайджанским источникам, в пресс-службе Генпрокуратуры сообщили, что в настоящее время в прокуратуре Сабирабадского района ведется расследование по данному факту.

Это не первый такой случай. О самоубийстве участника войны сообщалось также в апреле: Фейруз Гахраманов повесился на дереве. По словам близких, после возращения к мирной жизни он проходил лечение в связи с полученным ранением. А в прошлом году стало известно, что участник боевых действий в Нагорном Карабахе Фарид Рафиг оглу Гулиев повесился в лесу. Произошло это через месяц после женитьбы.

До этого инцидента СМИ писали о самоубийстве жителя Дашкесана Фармана Гасанова. Мужчина был женат, имел двоих детей. Он оставил родным записку, в которой просил прощения и написал, что любит их. Он отправился на фронт добровольно.