Главная / Армения / «Колото-резаные раны и связанные руки-ноги». Подробности убийства матери и детей в селе Пемзашен

«Колото-резаные раны и связанные руки-ноги». Подробности убийства матери и детей в селе Пемзашен

Около полудня 9 ноября жители села Пемзашен Ширакской области Армении обратились в местный пожарно-спасательный отряд в связи с тем, что проживающая в одном из местных домов женщина не отвечает на телефонные звонки и стуки в дверь. Подробности убийства 31-летней матери и ее детей 8 и 12 лет представлены в сообщении генпрокуратуры.

Прибывшая на место оперативная группа обнаружила в спальне дома трупы его жильцов Заринэ Меликсетян 1991 года рождения, дочери (2010 г.р.) и сына (2014) с колото-резаными ранами.

При осмотре места происшествия на односпальной кровати был обнаружен труп мальчика с колото-резаными ранами в области грудной клетки и перевязанными руками и ногами. На полу спальни нашли труп девочки с колото-резаными ранами на задней поверхности грудной клетки и в области живота, а также труп женщины со схожими ранами в области живота, грудной клетки, на задней поверхности грудной клетки, ее руки были связаны сзади нитью.

Как накануне сообщило Общественное ТВ, первыми трупы обнаружили соседи, по словам которых, ничьих голосов и никаких звуков они не слышали. «Сколько мы ни думаем, не можем выбрать ни одну из версий… Может, зашли, чтобы ограбить. Вероятно, среди них был знакомый, которого узнали дети, потому детей и связали…».

Женщина работала в местной поликлинике, глава семьи находится на заработках в России.