Главная / Армения / Полиция обещает денежное вознаграждение за сведения о жестоком убийстве в Пемзашене

Полиция обещает денежное вознаграждение за сведения о жестоком убийстве в Пемзашене

Полиция Армении гарантирует секретность личности, а также выплату денежного вознаграждения за предоставление ценной информации по делу об особо тяжком преступлении, совершенном в селе Пемзашен Ширакской области. В заявлении структуры лиц, владеющих какими-либо данными о случившемся, просят обращаться в любое отделение полиции или звонить по тел. 1-02 и 010 59-06-60.

9 ноября около полудня жители села обратились в пожарно-спасательный отряд, сообщив, что дверь дома напротив местной школы закрыта, и они не могут достучаться до жильцов. Открыв дверь, спасатели обнаружили тела 31-летней Заринэ Меликсетян и ее детей — 12-летнюю дочь и 8-летнего сына с колото-резаными ранами.

Как сообщалось ранее, при осмотре места происшествия на односпальной кровати был обнаружен труп мальчика с колото-резаными ранами в области грудной клетки и перевязанными руками и ногами. На полу спальни нашли труп девочки с колото-резаными ранами на задней поверхности грудной клетки и в области живота, а также труп женщины со схожими ранами в области живота, грудной клетки, на задней поверхности грудной клетки, ее руки были связаны сзади нитью.

Уголовное дело было заведено по ч. 1 статьи 155 (Убийство) и пункту 5 ч. 2 статьи 155 (Убийство несовершеннолетнего).