Главная / Армения / «Грапарак». Богобоязненный премьер-министр Армении

«Грапарак». Богобоязненный премьер-министр Армении

В последнее время серьезные недовольства назревают в правительственных и бизнес кругах в отношении политики премьер-министра Тиграна Саркисяна, сообщает газета.

В правящих кругах начали говорить о том, что такого вреда армянской экономике еще никто не наносил. Согласно мнению специалистов, уже нарушен негласный предел в экономике страны, который нельзя переходить. И это совершается на почве личных интересов. В частности, говорят о том, что премьер продвигает разные программы и проекты, в которых у него или у его людей есть свой, личный интерес.

Есть люди, которые занимаются сбором и сопоставлением подобной информацией и готовятся представить ее президенту Сержу Саргсяну. Армия недовольных утверждает, что премьер с большим мастерством вешает Сержу Саргсяну лапшу на уши и проводит любые, даже самые абсурдные предложения. Этому способствуют особо приближенные к президенту лица. Так получилось, что большинство из них также являются людьми из окружения Тиграна Саркисяна: Навасард Кчоян, Флеши Барсег, Вазген Манукян. Все они причастны к карьерному взлету и назначению Тиграна Саркисяна на должность премьер-министра.

Они представляют Тиграна как богобоязненного человека, духовную личность, которая никогда не украдет и копейки из бюджета и ставит интересы государства превыше своих.