Главная / Армения / Певец Авраам Руссо попал в ДТП в Казахстане

Певец Авраам Руссо попал в ДТП в Казахстане

Певец Авраам Руссо попал в ДТП во вторник поздно вечером в Алма-Ате по дороге с концерта в аэропорт, сообщила РИА Новости директор артиста Анна Лосева.

«Авраам ехал с концерта в аэропорт Алма-Аты на «Мерседесе», предоставленном организаторами выступления. На всей скорости в его машину влетела иномарка, которая потеряла управление и выехала на встречную полосу», — сказала Лосева.

«В Алма-Ате минус 16 и из-за влажности очень скользкие дороги. Произошло практически лобовое столкновение», — пояснила собеседница агентства.

По ее словам, артист мог бы погибнуть, если бы не профессионализм его водителя.

«Водитель сумел уйти от лобового столкновения, свернув в сторону. Таким образом, он спас жизни пассажиров в обоих автомобилях, но к сожалению пострадал сам. У него сильные ушибы и сотрясение, с которыми его отправили в больницу», — сказала собеседница агентства.
Сам Руссо лишь ударился ранее травмированной ногой.

«Сейчас Авраам хромает, и еще непонятно, приведет ли это к каким-то серьезным последствиям или нет. Сегодня он приезжает из Алма-Аты в Москве, откуда улетит в Америку, где живет со своей семьей. Там Авраам пройдет полное обследование», — сказала директор.