Главная / Армения / Генпрокурор не участвовал в пирушке в ресторане «Одхаж» — опровержение

Генпрокурор не участвовал в пирушке в ресторане «Одхаж» — опровержение

Генеральный прокурор Армении Агван Овсепян не участвовал в пиршестве, организованном в ресторане «Оджах», и даже не знает, имело ли место это пиршество. Об этом сообщает прокуратура, опровергая сегодняшнюю публикацию газеты «Грапарак».
Напомним, что согласно публикации газеты, пирушка в ресторане «Оджах», на которой присутствовали генеральный прокурор Агван Овсепян, председатель Федерации футбола Рубен Айрапетян и другие, настолько удалась, что в какой-то момент ее участники продолжили отмечать ее на улице. На улицу отправили также музыкантов и певцов. В разгар пиршества некоторые из присутствующих достали оружие и стали стрелят.

«Кто-то додумался использовать в качестве мишени букву «О» в слове «Оджах». Выстрелы так напугали молодую певицу, что она чуть не потеряла сознание: она пела в нескольких метрах от буквы «О», и все это время ее заставляли продолжать петь», — пишет газета.

«Уважая право общественности на получение проверенной и беспристрастной информации, официально заявляем, что данная публикация является абсолютной ложью и выдумкой», — говорится в сообщении генпрокуратуры.