Главная / Армения / Серж Саргсян конкурировал с тамадой и отчитал партнеров

Серж Саргсян конкурировал с тамадой и отчитал партнеров

Накануне вечером в престижном ресторане «Оджах» на выезде из Еревана состоялся банкет в честь подписанного на прошлой неделе нового коалиционного меморандума, в которм приняли участие около 500 человек из Республиканской партии, партии «Оринац еркир» и «Процветающая Армения», сообщает газета «Грапарак».

В ресторан прибыла вся правящая элита. Отсутствовали некоторые олигархи и силовики. На банкете не были предприниматель Гагик Бегларян (бывший мэр Еревана), депутат и президент Федерации футбола Рубен Айрапетян, экс-глава административного округа Эребуни и местный авторитет Мгер Седракян, начальник Полиции Армении Алик Саргсян и директор службы национальной безопасности Горик Акопян.

Несмотря на то, что вечер вел специально приглашенный тамада, президент Серж Саргсян был на удивление многословен и красноречив. Сначал он выступил с довольно строгой речью о разногласиях в коалиции за последнее время. По мнению присутствующих, оценка деятельности для некоторых была неприятной и тяжелой. В ходе застолья, президент произнес несколько тостов, выпив по очереди за здравие РПА, ППА и ОЕ.