Главная / Армения / Сдохнете все! Пообещал японцам Жириновский и потребовал лишить Обаму Нобелевской премии

Сдохнете все! Пообещал японцам Жириновский и потребовал лишить Обаму Нобелевской премии

Вице-спикер российской Госдумы, лидер ЛДПР Владимир Жириновский нашел ответ на вопрос о причинах землетрясения и цунами в Японии в курильской проблеме. По его словам, такая же судьба постигнет всех, кто будет вступать в споры с Россией.

«Вот цунами сейчас, в Японии. Вы Курилы хотели? Вот и будете разбирать обломки всех ваших зданий. И сдохнете все 120 миллионов, если еще потребуете Курилы от нас! Так и все остальные. Пусть подумают о своем будущем. Тоже мне еще — грузинские вина, или какие-то там наблюдатели. А не хотите, чтобы забыли слово Грузия в мире?! И будет русско-турецкая граница! Вот подумает пускай Саакашвили об этом! А то цунами будет другое. В другой части. Кавказа. Все», — заявил Жириновский в интервью грузинскому телеканалу Регион TV.

По словам лидера российских либерал-демократов, сейчас в современном мире все решают четыре столицы: столица объединенной Европы в Брюсселе, Вашингтон, Пекин и Москва.

«При этом Вашингтон не имеет будущего, это искусственное государство рухнет; Европа старая, т.е. континент, который уже никакой роли не играет; Китай на пороге взрыва; и остается космическая держава Россия. С огромными деньгами, ресурсами и новым оружием, о котором еще никто не знает. Любую часть планеты уничтожим в течение 15 минут. Целые континенты будут спать вечным сном. И все», — цитирует Жириновского «Новости Грузии».

Кроме того российский политик обратился в Нобелевский комитет с просьбой лишить президента США Барака Обаму нобелевской премии мира, присужденной ему в 2009 году. «Что это за миротворцы, которые «Томагавками» расстреливают целую страну?».

По словам политика, «события в Ливии — это очередной возмутительный акт агрессии со стороны натовских войск и, в частности, США; это ярко выраженная колониальная политика».