Главная / Армения / Сирушо не надо воспринимать как невестку Кочаряна. За звезд вступились

Сирушо не надо воспринимать как невестку Кочаряна. За звезд вступились

Артист не виноват, что ему дарят подарки. Об этом в среду на встрече с журналистами, комментируя шикарные подарки врученные на ежегодной премии «Ташир-2011» армянским звездам, заявил знаменитый мастер игры на дудуке Дживан Гаспарян.

«Сегодня у нас есть много отличных богатых парней, которые живут в России и Ереване, и если они хотят что-нибудь хорошее для страны, то почему мы недовольны и пытаемся переиначить смысл? Разговор должен быть правдивым, то есть, кто достоин, а кто нет – это совсем другая тема. Но, если, скажем, Гагик Царукян — отличный парень, все делает, помогает спортсменам, делает много хорошего, все клянутся его именем, честное слово, то что в этом плохого? Говорят «у него столько денег!». Никого не касается сколько у него денег», — заявил маэстро.

Говоря о Сирушо, которая также получила в подарок квартиру, Дживан Гаспарян предложил не воспринимать ее как невестку экс-президента Роберта Кочаряна. «Смотрите на нее как на Сирушо, молодую девочку, которая красиво поет. Кто поет лучше нее? Мы не знаем, что может случиться завтра. В чем дело? Ребенку сделали подарок, давайте радоваться», — эмоционально и запутанно высказался музыкант.

На вопрос, не являются ли подобные подарки чрезмерной роскошью, и должны были получатели подарков отказаться от них в пользу бездомных, Дживан Гаспарян с уверенностью ответил: «Тем самым они бы нанесли обиду, дух ребят был бы сломлен. Было бы очень обидно. Если мне делают подарок, я же не могу отдать его другому? Он же мне скажет «товарищ Гаспарян, «ты делаешь другому подарок за мой счет». Это сильное оскорбление. Это невежество».